• Митинг памяти

Митинг памяти.
    15 февраля в Зале Боевой Славы у мемориальной доски Александра Судницына, выпускника школы, состоялся традиционный школьный митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Ответственными за подготовку мероприятия стали Плакуненко С.А., учитель истории и обществознания, и ученики 10а класса. Старшеклассники рассказали учащимся 8-ых классов о непростом событии в мировой истории ХХ столетия – войне в Афганистане. На митинге звучали стихи и песни о воинской доблести, служебном долге.