• Листая страницы любимых книг

Листая страницы любимых книг.

В рамках Всероссийской акции «Открывая книгу с Первыми» руководители первичных отделений Движения для Орлят России светловских школ организовали игру, посвященную 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова, «Герои любимых басен».

Библиотекарь Дома культуры Валентина Ивановна Давыдова познакомила школьников с интересными фактами биографии великого баснописца.
    Свои знания и театральные способности ребята закрепили в форме игры, показав пантомимы известных басен.

Игра прошла весело и интересно. Ребята не только получили удовольствие, но и расширили свои знания о творчестве известного баснописца

#ОткрываяКнигусПервыми