• День пожилого человека

День пожилого человека.
    Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека❤. Чтобы поздравить родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение, учащиеся МОУ «СОШ №2 им. В.А. Коновалова» изготовили открытки на классных часах и мастер-классах в школе и организованных Молодежным советом при администрации го ЗАТО Светлый.
    ✨Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день хотим пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!