• Всероссийская акция "Весенняя неделя добра"

Всероссийская  акция "Весенняя неделя добра".

Сегодня 18 апреля в рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра" волонтеры Татищевского филиала ГБУ РЦ"Молодёжь плюс", учащиеся 7В класса МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Сергеева Т.В) приняли участие в субботнике на территории храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
           Вооружившись мётлами и граблями, все дружно и слаженно наводили порядок. Общими усилиями территория храма была очищена от скопившегося мусора: пластика, бумаги, старой листвы.
    Субботник не только делает наш поселок чище, но и объединяет людей. Мы должны понимать, что чистый поселок – это заслуга каждого жителя. Субботник прошёл продуктивно, а всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия.