• «Всё в твоих руках!»

1 декабря 2023 года в актовом зале школы № 2 им. В.А. Коновалова состоялось внеклассное мероприятие – молодёжная диско-акция «Всё в твоих руках!», посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
    «Всё в твоих руках!».

В школьной акции антинаркотической направленности традиционно принимают активное участие учащиеся 8-11-х классов. Ребята готовят творческие выступления, призывающие подростков к здоровому образу жизни, пропагандирующие ценности социально ответственного и безопасного стиля жизни. «Молодёжь против наркотиков!», «Хочешь быть здоровым? Будь им!», «Береги здоровье смолоду!», «Наркомании – НЕТ! Спорту и творчеству – ДА!» - эти и другие лозунги звучали на протяжении всего вечера.
    И зрители, и участники были охвачены единым порывом – ещё раз доказать себе и другим, что жизнь, наполненная смыслом (учёбой, творчеством, спортом, дружбой, служением людям) прекрасна и бесценна, именно поэтому её надо беречь.