•  Учащиеся 8 в класса 10 февраля приняли участие в акции "Зажечь в честь Пушкина свечу"

Учащиеся 8 в класса 10 февраля приняли участие в акции "Зажечь в честь Пушкина свечу".

Учащиеся 8 в класса МОУ "СОШ 2 им.В.А.Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области 10 февраля приняли участие в акции "Зажечь в честь Пушкина свечу", организованной Общероссийской общественной организацией "Ассоциация учителей литературы и русского языка" («ОО «АССУЛ»)  .
     #АССУЛ_Пушкин
    "Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу..."
    #АССУЛ_Пушкин
    Александр Сергеевич Пушкин - признанный гений, классик мировой и русской литературы. Создатель множества замечательных произведений, заслуживших общенародную известность и любовь.

10 февраля - ДЕНЬ ПАМЯТИ ПУШКИНА. Это день скорби и печали, ведь именно в этот день (по новому стилю) в 1837 году умер после ранения на дуэли великий русский поэт.