• Письмо солдату

Письмо солдату.
    29 – 30 сентября учащиеся МОУ «СОШ №2 им. В.А. Коновалова» принимали активное участие в патриотической акции «Письмо солдату».
    Работа над письмом подтолкнула к оживленной беседе о событиях, которые происходят на Украине. Никто не оказался в стороне.
    Письма быстро наполнялись словами благодарности, уважения к мужеству тех, кто встал на защиту правды, Родины, мира. Некоторые школьники сочинили стихотворения, нарисовали рисунки, украсили письма символами России. Каждый из них вложил в письмо частичку себя, поделился своей добротой, искренностью. Письма получились открытыми и душевными, наполненными верой в Победу справедливости.