• Акция "Всероссийский предпринимательский урок"

Акция  "Всероссийский предпринимательский урок".

23 ноября ученики 9в класса приняли участие в акции "Всероссийский предпринимательский урок" в рамках Всероссийского фестиваля молодёжного предпринимательства "Бизнес молодых". Ребята разделились на команды по 5 человек и участвовали в квизе, состоящем из 6 раундов. Двятиклассникам предстояло ответить на вопросы, связанные с предпринимательством, извлечь финансовые уроки из фрагментов известных кинолент и мультфильмов, отгадать, какие компании рекламирует тот или иной ролик, решить кейсы, соотнести логотипы и слоганы с названиями компаний и разгадать кроссворд. Задания квиза были интересные, познавательные. Ребята получили много полезной информации в области предпринимательства.