•  Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».

Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз.

При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Поэтому Рособрнадзор задумал и реализовал данную акцию, чтобы родители смогли сами принять участие в пробном ЕГЭ, познакомиться с правилами и процедурой экзамена и объяснить их своим детям.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В ходе Акции Вы сможете поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ от металлодетектора до получения результатов единого государственного экзамена.

Акция будет проходить 18 марта 2024 в 15.00 на базе МОУ "Татищевский лицей" по адресу: ул. Школьная, 8, п. г. т. Татищево. При себе необходимо иметь паспорт и черную гелевую ручку.