• Патриотическая акция "Всероссийский день призывника".

Патриотическая  акция "Всероссийский день призывника"..

14 апреля 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие в патриотической акции "Всероссийский день призывника".

Целью акции стало военно-патриотическое воспитание молодежи, их готовности к защите Отечества и службе в армии.

Состоялось показательное выступление учащихся 9-11 классов "Служу Отечеству", в программу которого входили: неполная разборка/сборка АК-74, снаряжение и разряжение магазина автомата, надевание общевойскового защитного комплекта.

Организатор мероприятия - преподаватель ОБЖ Поливанов С.В.