• МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "ПАНФИЛОВ С НАМИ"

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "ПАНФИЛОВ С НАМИ".

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "ПАНФИЛОВ С НАМИ"

Регион - Саратовская область
    ЗАТО Светлый
    Школа - МОУ "СОШ №2 им. В. А. Коновалова"
    Класс - 10"А"
    Количество участников - 25 человек

11 января 2024 года учащиеся 10 "А" класса приняли участие в международной акции "Панфилов с нами".
      Акция состояла из четырех этапов
    1 этап - просмотр документального фильма "Генерал Панфилов";
    2 этап - чтение отрывка из книги "Генерал Панфилов" Баурджана Момыш-улы учителем;
    3 этап - чтение отрывка из книги "Генерал Панфилов" Баурджана Момыш-улы участником акции;
    4 этап - ответы на вопросы.
      Из документального фильма и прочитанных отрывков ребята узнали, каким человеком был Панфилов в жизни, как заботился о солдатах, как любили его подопечные. Генерал-майор Иван Васильевич Панфилов не дожил до победы. Погиб, но оставил панфиловцев — отважных и стойких воинов, которые не раз отличились в боях под Москвой.
    #акцияпаанфиловснами2024
    #панфиловснами2024