• В начале недели в школах проходили мероприятия, посвященные Дню добровольца

В начале недели в школах проходили мероприятия, посвященные Дню добровольца.

Наши школьники на практике знают, что такое помогать. Больше 10 ребят стали волонтёрами фестиваля творческих инициатив «Светлый. Творчество. Успех.» Распределение по плащадкам участников на отборочном этапе, помощь в проведении мастер-классов, вручение призов и подарков не обошлось без участия юных помощников. В начале недели в школах проходили мероприятия, посвященные Дню добровольца.