• Учащиеся 8В класса организовали и провели информационную акцию"Экология начинается с тебя"

Учащиеся 8В класса организовали и  провели  информационную акцию"Экология начинается с тебя" .

Сегодня, 15 апреля, в рамках Дня экологических знаний волонтеры филиала ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" в ЗАТО Светлый, учащиеся 8В класса МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Сергеева Т.В) организовали и провели информационную акцию "Экология начинается с тебя"
      Целью данного мероприятия является продвижение экологических знаний и формирование экологической культуры, а также информирование об актуальных экологических проблемах и состоянии окружающей среды, возможностях экологического добровольчества.
      Волонтёры вручали памятки и напоминали учащимся насколько важную роль играет природа в жизни человека, что необходимо ее беречь и соблюдать правила. Экологические знания необходимы каждому человеку, чтобы осознавать последствия своих действий для природы и понимать, как можно снизить негативное воздействие на окружающую среду.
    #Молодежь64
    #МПлюсВолонтерский