• «Единый культурный день»

«Единый культурный день».

24 апреля 2024 года в целях реализации проекта «Культурный дневник школьника Саратовской области» в школе прошла культурно-образовательная акция «Единый культурный день».
    В рамках акции были организованы выставки русских народных инструментов, народных промыслов, детских работ «От простого к творческому», так же свою экспозицию представила музейная комната «Русская старина».
    Мероприятие было направлено на ознакомление, сохранение народных традиций, обычаев и воспитание уважения к другим народам!

#ЕдиныйКультурныйДень