• Капля жизни

Капля жизни.

Учащиеся МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" присоединились к Всероссийской акции "Капля жизни", которая проводится в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом и приурочена к 18-ой годовщине трагедии в школе города Беслан.
    В ходе акции заместитель директора по ВР Шатохина Е.В. и советник по воспитанию Кудлай Е.И. рассказали учащимся об угрозе терроризма в современном мире, о том что случилось в 2004 году в Беслане. В память о жертвах Беслана, которые все три дня, находясь в заточении не могли выпить и капли воды, участники акции подходили к чаше с водой, набирали в ладони немного воды и с пожеланием светлой памяти всем безвинно погибшим, напоили цветы в классных кабинетах, возле школы и деревья в парке Патриот.
    Память погибших почтили минутой молчания.
    #КапляЖизни
    #противтеррора