• Учащиеся 8В класса организовали и провели акцию "Улыбнись"

Сегодня 18 сентября в рамках Дня смайлика волонтеры, учащиеся 8В класса МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Сергеева Т.В.) организовали и провели акцию "Улыбнись".
    Учащиеся 8В класса организовали и провели акцию "Улыбнись".

Цель акции: доставить радость и хорошее настроение всем окружающим. Ребята рассказывали учащимся о празднике, дарили всем хорошее настроение, вручая поздравительные открытки в виде улыбающихся смайликов, на которых были написаны различные добрые пожелания.
      Доброта - это, прежде всего, бережливое и внимательное отношение друг к другу. Это такое человеческое качество, которое меняет мир в лучшую сторону. Творить добрые дела невероятно просто, и мы совершаем их каждый день, просто сами того не замечаем. Даже добрая улыбка незнакомому человеку – уже способна творить чудеса, в том числе и для самого человека, кто это добро совешает, а как известно добро всегда возвращается. Если мы сделаем кого-то немного счастливее, это значит, что счастливее и добрее становится весь мир.
    #Молодежь64