• Учащиеся 8в класса присоединились к акции "Сундук храбрости"

Учащиеся 8в класса  присоединились к акции "Сундук храбрости".

Сегодня, 26 декабря, волонтеры филиала ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" в ЗАТО Светлый, учащиеся 8в класса МОУ "СОШ №2 им.В.А.Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Сергеева Т.В.) присоединились к акции "Сундук храбрости".
     Акция "Сундук Храбрости" реализуется АНО поддержки семьи и детства Мы вместе детям на территории Саратовской области с 2018 года, при поддержке Уполномоченный по правам ребенка. Цель — поддержать маленьких героев, проходящих лечение и наполнить "Сундуки храбрости" сокровищами. За каждую перенесённую процедуру, часто неприятную и болезненную, ребёнок теперь получает "награду". Это большой проект, который даёт возможность поучаствовать в добром деле!
     Ребята собрали канцелярские принадлежности, подарки и доставили в процедурный кабинет Медико – санитарной части городского округа ЗАТО Светлый. Маленькие пациенты, приходящие на процедуры, порой болезненные, теперь знают, что за храбрость их ждут подарки! Присоединяйтесь, сундуки требуют ежемесячного наполнения. Спешите делать добро, и оно обязательно к Вам вернётся!
    #Молодежь64