• «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

15 декабря в рамках профилактической акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» состоялась встреча учащихся 9 класса с ответственным секретарём КДН Анастасией Панкиной и участковым уполномоченным полиции Иваном Боевым.
    «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Беседа была посвящена профилактике употребления спиртных напитков и энергетиков. Так ли безопасно их употребление, как преподносят производители? Можно ли их вообще употреблять, и не оказывают ли они вредного воздействия на подростковый организм? Каковы последствия их употребления?

На встрече поднимались так же темы о незаконном обороте наркотиков, курении электронных сигарет, безопасности в интернете.