•   В рамках Международного Дня семьи в нашем городке прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»

Наша школа в очередной раз стала чемпионом «Президентских состязаний»

В рамках Международного Дня семьи в нашем городке прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». В этом году были как традиционные, так и новые этапы.

Команды сдавали знакомые нормативы спортивного многоборья, а также участвовали в подвижных играх-эстафетах «Встречный спринт», «Скакалка», «Футбол» и «Баскетбол». Самым зрелищным этапом стала легкоатлетическая эстафета.

Абсолютными победителями соревнований в личном зачёте стали Милана Свечкина, Михаил Ляшков, Дмитрий Царёв и Елизавета Лемешкина. Кубок за первое место в общекомандном зачёте достался 5а, 6б, 7а классам

Наша школа в очередной раз стала чемпионом «Президентских состязаний»