• Участники зонального этапа Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда»

Участники зонального этапа Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда».

21  мая в посёлке Татищево прошёл зональный этап Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» в рамках Большой олимпиады «Искусство — Технология — Спорт».

Нашу школу представляли юноши и девушки 2010–2011 г.р. Соревнования были очень насыщенными и разнообразными. Дети соревновались в лёгкой атлетике, футболе, баскетболе, шахматах и туризме.

Самым необычным и захватывающим этапом стал туризм. Спортсмены вязали узлы, проходили полосу препятствий, переправлялись через «опасную зону», связывали носилки, составляли сигналы бедствия и угадывали топографические знаки.

По итогам соревнований наша команда заняла почётное   второе место.