• Наши активисты приняли участие во Всероссийская акция «Музеи Первых»

Наши активисты приняли участие во Всероссийская акция «Музеи Первых».

Наши активисты приняли участие во Всероссийская акция «Музеи Первых», посвященная Международному дню музеев.

Школа №2 славится своей историей, традициями, выдающимися выпускниками, именно это позволило создать школьный музей. Собранный материал огромен, десятки экскурсий по разным темам можно провести в нашем музее. В преддверии Международного дня музеев наших активистов Варвару Леонтьеву, Софью Андреянову, Полину Бобякину и Алёну Маслову (руководители Шевченко И.В. и Темнова Е.В.) заинтересовались темой героизма выпускников.
    #МузеиПервых
    #ДвижениеПервых