• Команда «Таманец» школы №2 приняла участие в зональном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0"

Команда «Таманец» школы №2 приняла участие в зональном  этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0".

13 мая прошёл зональный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарницы 2.0".

Наш городок представляла команда «Таманец» школы №2.

В своей возрастной группе ребята встретились с командами из Татищевского, Красноармейского, Петровского и Энгельсского районов.

Участники продемонстрировали навыки строевой и огневой подготовки, ответили на вопросы по общевойсковой грамотности и Отечественной истории, соревновались на площадках по радиационной, химической, биологической безопасности и оказанию первой помощи пострадавшим, прошли военнизированную полосу препятствий.

Поздравляем нашу команду с почетным 2 местом и желаем успехов на региональном этапе.