• Учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в акции «Стена памяти»

Учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в акции «Стена памяти».

В школьном зале Боевой славы педагогом библиотекарем открыта Стена Памяти Героям Советского Союза 229-й авиационно-истребительной Таманской Краснознаменной дивизии, на базе которой сформирована наша дивизия, где служат отцы и деды учеников школы.

Учащиеся 3а класса провели проектно-исследовательскую работу «Мой герой», а затем вместе с учащимися 2-ых классов в своей рекреации открыли «Стену Памяти». На ней фотографии прадедов оформлены в виде звезды.

Во многих учебных кабинетах ребята создали стенгазеты с именами своих героев, оформили уголки с фотографиями и биографией родственников, внесших вклад в Великую Победу.