• Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»

Военно-патриотическая  игра «Зарница 2.0».

24 и 25 апреля прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

Команда школы №2 «Таманец» и команда школы №3 «Светлогорцы» встретились на смотре строя и успешно выполнили элементы одиночной строевой подготовки и действия в составе строя. Участники продемонстрировали свои умения в прохождении полосы препятствий, оказании первой помощи пострадавшим и общевойсковой грамотности. Отряды соревновались в спортивных дисциплинах. Отлично справились с нормативном по основам радиационной, химической и биологической защиты.

По результатам двухдневных соревнований победителями стала команда «Таманец».