• Всероссийские спортивные соревнования школьников "Президентские игры"

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!!!
    Всероссийские спортивные  соревнования школьников "Президентские игры".

26 и 27 апреля в г.Аткарск прошел зональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские игры". Всего участвовало 5 команд: команды г.Ртищево, г.Аткарска, Татищевского АР, г.Екатериновка и МОУ "СОШ №2 им.В.А.Коновалова" ЗАТО Светлый. Соревнования были тяжёлыми,но очень интересными ,два дня наши спортсмены старались и боролись за победу.И результат не заставил ждать. Щипицын Петр занял 1 место в лёгкой атлетике, Бокша Полина -2 место в легкоатлетическом двоеборье, Гордиенко Полина- 3 место в легкоатлетическом двоеборье. Команда девушек заняла 3 место в соревнованиях по настольному теннису, команда юношей -2 место по баскетболу 3х3. В итоге наша команда заняла 3 общекомандное место. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!!! 26 и 27 апреля в г.Аткарск прошел зональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские игры". Всего участвовало 5 команд: команды г.Ртищево, г.Аткарска, Татищевского АР, г.Екатериновка и МОУ "СОШ №2 им.В.А.Коновалова" ЗАТО Светлый. Соревнования были тяжёлыми,но очень интересными ,два дня наши спортсмены старались и боролись за победу.И результат не заставил ждать. Щипицын Петр занял 1 место в лёгкой атлетике, Бокша Полина -2 место в легкоатлетическом двоеборье, Гордиенко Полина- 3 место в легкоатлетическом двоеборье. Команда девушек заняла 3 место в соревнованиях по настольному теннису, команда юношей -2 место по баскетболу 3х3. В итоге наша команда заняла 3 общекомандное место. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!!!