Географический диктант.

Просветительская акция "Географический диктант"

30 октября 2022 года состоится традиционная международная просветительская акция Русского географического общества "Географический диктант".
    30 октября 2022 воскресенье
    Диктант Победы.

МОУ "СОШ №2 имВ.А.Коновалова"
    3 сентября 2022 года состоится традиционная Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022».
    03 сентября 2022 суббота
    День Знаний.

1 сентября 2022 года состоится традиционная линейка, посвящённая Дню знаний. Начало линейки - 8.30.
    01 сентября 2022 четверг
    Общероссийское родительское собрание.

Общероссийское родительское собрание

Онлайн

Как начнётся новый учебный год? Какие новшества ждут школьников и их родителей? Эти и другие вопросы в прямом эфире с родительским сообществом обсудит министр просвещения Сергей Кравцов на Общероссийском родительском собрании. Оно традиционно пройдёт накануне нового учебного года, 31 августа.
    Подключайтесь к трансляции 31 августа в 10:30 по московскому времени. https://vk.com/minprosvet

31 августа 2022 среда
    Акция "Добрый портфель".

Акция "Добрый портфель"

Татищевский филиал ГБУ РЦ «Молодежь плюс»

Благотворительная акция «Добрый портфель» для малообеспеченных, многодетных и неполных семей, приуроченная к началу учебного года.

Акция проходит до 26 августа. По вопросам можно обратиться по телефону 8-(845-58) 4-30-10 или 8 987 803 27 28.

26 августа 2022 пятница
    В России проходит акция «Книги – Донбассу».

В России проходит акция «Книги – Донбассу»

местное отделение партии "Единая Россия"
    Министерство Просвещения РФ и Российское движение школьников запускает федеральную акцию «Дети - детям».
    11 июля 2022
    20 августа 2022
    Библиотека.

День рождения Российской государственной библиотеки

1 июля – дата основания Российской государственной библиотеки.

01 июля 2022 пятница