•   Муниципальный фестиваль «Рождественские спортивные игры»

Муниципальный фестиваль «Рождественские спортивные игры».
              Муниципальный фестиваль «Рождественские спортивные игры» 9 января 2023 года объединил команды учащихся МОУ «СОШ №2 им. В.А. Коновалова», МОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева и МУ ДО «Дом Детского Творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области».
              Фестиваль прошел шумно, весело, с новогодними играми, забавами и соревнованиями. Команды соревновались в 7 эстафетах: «Гладкий бег»; «Бабки-ежки, на старт»; «Тянем-потянем»; «Меткий стрелок», «Джигитовка с мячом»; «Горячая рукавичка»; «Дружная команда».
    Участники команд проявили себя с лучшей стороны и по итогам Фестиваля места распределились следующим образом:
    I место – команда «Мустанг» (школа №3);
    II место – команда «Белый тигр» (школа № 2);
    III место – команда «Новогодний Форсаж» (Дом детского творчества).
    Независимо от того, как распределились места, все участники и зрители фестиваля получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены грамотами и ценными подарками.