• Театральные каникулы

Театральные каникулы.

24 декабря учащиеся 6а класса МОУ "СОШ №2 им В.А. Коновалова" совершили интересную поездку в Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева.
    Школьники побывали на замечательном спектакле "Приключение Тома Сойера" по одноименному роману Марка Твена. Уже в холле театра ребят ждал сюрприз. Они попали на настоящее новогоднее представление, на котором пообщались со сказочными персонажами, поучаствовали в конкурсах со снеговиком, отправили письмо Деду Морозу.
    А после того как погас свет в зале, зрители окунулись в атмосферу спектакля. Они по настоящему сопереживали главному герою спектакля Тому, смеялись над шутками Бекки, внимательно следили за их приключениями.
    Костюмы актеров, зажигательная музыка их танцев, декорации, современное лазерное освещение и, конечно же, игра самих актеров очень понравились детям.