• Первомай шагает по стране

Учащиеся 5а класса подготовили в рекреации тематическую праздничную фотозону. И провели небольшую фотосессию
    Первомай шагает по стране.

Первомай шагает по стране

Учащиеся 5а класса подготовили в рекреации тематическую праздничную фотозону. И прове небольшую фотосессию.

В рамках Всероссийской акции «Первомай» участники Движения Первых, учащиеся 8в класса посетили кинопоказ полнометражного документального фильма «Человек труда».

Учащиеся 6а класса приняли участие в акции «По страницам истории мая». Школьники воспроизвели образ и атмосферу первомайской демонстрации, перевоплотились в образ персонажей из плакатов того времени и прошлись по рекреациям школы.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства64 #ПервомайНД #ПервомайПервых #ДвижениеПервых #Первые64 #ПервичкаПервых