• Торжественное в течение паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста

Торжественное в течение паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

25 апреля в школе №2 состоялось торжественное в течение паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Директор управления образования, культуры,спорта и молодежной политики Людмила Дмитриевна Мальцева обратилась к школьникам с поздравлениями и пожеланиями здоровья, успехов в учебе.

Главный документ в жизни каждого из нас ребятам вручила начальник миграционного пункта межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Светлый майор Ягубова Елена Вячеславовна. Елена Вячеславовна отметила, что получение паспорта - это первый и серьёзный шаг во взрослую жизнь, пожелала бережно относиться к выданному документу и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.