• Дня местного самоуправления

Дня местного самоуправления.

Глава городского округа ЗАТО Светлый Оксана Николаевна Шандыбина  провела не традиционную рабочую встречу

В преддверии Дня местного самоуправления в совещании приняли участие учащиеся наших школ. На нем ребята узнали, как начинается рабочий день в администрации, какую информацию предоставляют руководители организаций и учреждений, а также какие вопросы обсуждаются в течение совещания и какие задачи ставятся на ближайшее время.

После совещания продолжили общение в неформальной обстановке за чашечкой чая. Разговаривали о многом. О действующих федеральных и региональных программах в Светлом, выборе будущей профессии, ситуации в различных сферах и, конечно же, о личном. Ребята задавали вопросы и высказывали предложения: по благоустройству, досугу молодежи, работе спортивных объектов и объектов культуры, целевым направлениям.

Сегодня мы понимаем, что наша молодежь - наше будущее! И именно наше молодое поколение впоследствии будут продолжать делать жизнь в нашем Светлом лучше, комфортнее!

Поблагодарила ребят за активную гражданскую позицию и пожелала оставаться такими же активными и интересующимися и переживающими за Светлый!

Встреча получилась очень интересная, познавательная и теплая.