• В "Парке покорителей космоса"

В  "Парке покорителей космоса".

12 апреля в школах прошли "Гагаринские уроки", а уже 13 апреля учащиеся 3а и 4а классов вместе с классными руководителями А.Я. Голюковой и С.В. Овечкиной посетили "Парк покорителей космоса".
    Парк создан в честь первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина и представляет собой уникальный музей под открытым небом, где ребята познакомились с историей космонавтики, ощутили на себе, что значит быть настоящим космонавтом, пройдя увлекательный космический квест. На территории мемориального комплекса увидели легендарный ЛАЗ -695Б, прошли по маршруту "108 минут" к монументу " Капсула Юрия Гагарина".