• Мероприятия ко Дню космонавтики

Мероприятия ко Дню космонавтики.

12 апреля 1961 года вся страна ликовала. Военный летчик Гагарин Юрий Алексеевич стал первым человеком, который увидел свою планету из космоса.

Ежегодно проходят мероприятия, посвященные этому значимому событию.

В школе №2 для учащихся 8в и 9а класса прошла викторина «Звезды первых», учащиеся 8а класса приняли участие в онлайн-олимпиаде, на платформе «Знаю всё». Учащиеся 2в класса приняли участие в акции "Улыбка Гагарина", а старшеклассники написали Космический диктант.

В школе открылись выставки рисунков и поделок, посвященные теме космоса. В рекреации педагогами оформлена фотозона.

Для учащихся прошел кинопоказ фильма «Гагарин.Первый в космосе».