• Сделаем Светлый уютнее!

Сделаем Светлый уютнее!.

Погода замечательная! Жители п. Светлый Саратовской области выходят в скверы, парки, дворы, наводят порядок и чистоту, делают наш посёлок чистым и ухоженным.

Вот и сегодня позитивно настроенные учащиеся 8 в класса МОУ "СОШ 2 им. В. А. Коновалова" вместе с заместителем директора по АХЧ Романовой Анастасией Григорьевной просто надели перчатки, взяли в руки инвентарь и убрали часть того, что скопилось за зиму в парке Патриот.
    Учащиеся желают жителям п. Светлый не оставаться в стороне от общего дела, и тогда результаты порадуют всех.

Давайте сделаем наш Светлый уютнее вместе!