• Интерактивная беседа "Здоровому образу жизни - Да"

Интерактивная беседа "Здоровому образу жизни - Да".

Сегодня, 5 апреля, в преддверии Всемирного дня здоровья, с целью формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения волонтеры филиала ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" в ЗАТО Светлый, учащиеся 8В класса МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Сергеева Т.В.). организовали и провели интерактивную беседу "Здоровому образу жизни - Да" с учащимися 6 А класса (классный руководитель Овчаренко Л. П.).
    Вопрос о формировании ценностного отношения к своему здоровью, воспитании культуры здорового образа жизни является актуальным и одними из самых важных для подрастающего поколения. В ходе беседы ребята узнали о факторах здоровья, о том, как сохранить свое здоровье, поговорили о здоровом питании, правильном режиме дня, пользе двигательной активности и о других компонентах здорового образа жизни человека.
    #Молодежь64
    #МПлюсВолонтерский