• Нескучная пятница на медиафоруме

Нескучная пятница на медиафоруме.

Нескучная пятница на медиафоруме

29 марта ученицы 11 класса Ева Красулина и Юлия Моисеева посетили VIII Медиа форум студентов и школьников Саратовской области на базе РАНХиГС.

На форуме освещались направления «Реклама и связи с общественностью», «Зарубежное регионоведение» и смежные с ними. В первой части для подростков провели мастер-классы специалисты в области PR и рекламы, журналистики и маркетинга. А во второй был небольшой интерактив в виде квиза с использованием коммуникативных практик. Ева и Юля с большой ответственностью подходили к каждому заданию и внимательно слушали спикеров во время мастер-классов.

По окончании форума были озвучены победители. Ими стали наши девочки. В их сердцах навсегда останутся приятные воспоминания. Искренне поздравляем Юлю и Еву!

Автор: Ева Красулина
    #Медиацентр_ШИК