• 14-ая областная экологическая конференция младших школьников «Первые шаги в экологию»

28 марта в областном центре краеведения и туризма прошла 14-ая областная экологическая конференция младших школьников «Первые шаги в экологию». Нашу школу представляла ученица 2в класса Брицина Александра(классный руководитель Зайцева Светлана Николаевна).
    Александра защищала свою исследовательскую работу в секции "Изучай и охраняй природу родного края". Члены жюри высоко оценили работу ученицы. Александра получила почётное 3 место.