• Родительский контроль школьного питания учащихся

Родительский контроль школьного питания учащихся.

Родители продолжают посещать школьные столовые с личными проверками качества!
    21 марта представители родительской общественности наблюдали за обедом учащихся 8 - 10 классов в школьной столовой, проверили соответствие блюд утвержденному 10-дневному и ежедневному меню, качество и норму выдачи обеда, отметили своевременность подачи блюд, чистоту обеденного зала.
    «Родительский контроль» дает возможность понять принципы организации школьного питания, убедиться, что за дверью школьной столовой от них ничего не скрывают.