• Масленица – это веселые проводы зимы

Масленица – это веселые проводы зимы.

Масленица – это веселые проводы зимы. Весь народ – и стар, и млад, – празднует широкую Масленицу, а у детей – это один из самых любимых праздников. Ведь этот день наполнен песнями, играми, весельем и вкусным угощением.

Наши Орлята (4а класс, классный руководитель Голюкова А.Я.) отметили весенний праздник. Масленица –  это озорное прощание с зимой и встреча весны, солнечное тепло и хорошее настроение. Символом весны и солнца является блин. Вот и в нашей школе проводили Масленицу горячими золотистыми блинами, веселыми играми и любимыми песнями.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства64 #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии64 #Росдетцентр