• Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

13 марта 2024 года в Георгиевском зале Дома культуры "Таманец" на муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" встретились настоящие ценители искусства владения художественным словом.
    Программа была непродолжительной (6 выступлений учащихся школ п. Светлый), но очень яркой и запоминающейся. Произведения М.Ю. Лермонтова и А.П. Чехова, Саши Чёрного и М. Петросян, И. Туричина и Ю. Яковлева в исполнении талантливых школьников прозвучали незабываемо и оригинально.
    Учащиеся нашей школы Баженов Артём и Сайковский Егор были награждены дипломами победителей, Горбунова Злата - дипломом лауреата. Желаем нашим ребятам творческих успехов и побед на региональном этапе конкурса "Живая классика"!