• "Живая классика" школьный этап Всероссийского конкурса чтецов

"Живая классика" школьный этап Всероссийского конкурса чтецов.

11 марта 2024 года в нашей школе завершился школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".
    На данном этапе конкурса свои выступления представили 26 учащихся 5-11 классов. Ребята соревновались друг с другом в художественном исполнении отрывков из произведений русских и зарубежных классиков 19-20 веков. По единогласному мнению членов жюри, это было не соревнование чтецов, а настоящий литературный праздник, доставивший и выступающим, и слушателям незабываемое наслаждение от встречи с героями любимых книг. Безусловно, все участники школьного этапа оказались достойны звания победителей и лауреатов.
    На муниципальном этапе школу представят учащиеся: Горбунова Злата (6б, учитель - Толстова Е.В.), Баженов Артём (7а, учитель - Логанина М.А.), Сайковский Егор (8в, учитель - Сергеева Т.В.).