• Награждение победителей муниципального конкурса «Неопалимая купина»

Награждение победителей муниципального конкурса «Неопалимая купина».

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса детского творчества по противопожарной безопасности «Неопалимая купина».
    Учащиеся нашей школы представили свои работы в номинациях: «Декоративно-прикладное творчество», «Художественное творчество», «Техническое творчество», «Литературное творчество», «Неопалимая купина» и «История развития пожарного дела в Саратовской области».
    Победителями и призерами конкурса стали 18 учащихся нашей школы. Им были вручены грамоты и подарки.
    Ребятам и педагогам желаем дальнейших успехов в творческих конкурсах!