• Утренник, посвященный празднику 8 Марта

Утренник, посвященный   празднику 8 Марта.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений ждут наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В нашей школе состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах.

Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.