• Кинолекторий «МИРНЫЕ. СВОи»

Кинолекторий «МИРНЫЕ. СВОи».

Сегодня, 22 февраля, в предверии празднования Дня защитника Отечества , на базе Дома Культуры "Таманец" городского округа ЗАТО Светлый специалистами филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" в ЗАТО Светлый совместно с коллетивом Дома культуры организован и проведен кинолекторий «МИРНЫЕ. СВОи» для учащихся МОУ "СОШ №2 им.В.А.Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый", посвящëнный событиям, происходящим на освобожденных территориях РФ и рассказывающих о подвиге наших ребят, находящихся в зоне СВО.
    В рамках мероприятия был показан документальный фильм «Мирные. Реальная история спасения из Мариуполя», который повествует о историях людей, находящихся под перекрестным огнем. Просмотр документального фильма вызвал у подростков глубокие эмоции. Фильм донес до зрителей реальную картину происходящих событий, историю борьбы и стойкости людей в нелегких условиях. Учащиеся были глубоко тронуты судьбами людей, показанными в фильме, их мужеством и выносливостью.
    #Молодежь64 #МПлюс #МирныеСВОи #МПлюсПатриотический