• Праздничный концерт

Праздничный концерт.

23 февраля - День защитника Отечества, один из самых главных праздников нашей страны!
    В этот день принято поздравлять мужчин, которые несут военную службу, а также просто мальчишек, которые в будущем станут защитниками своей Родины. В преддверии этого праздника учащиеся 2 классов провели праздничный концерт. Ребята читали стихи и исполняли песни о Родине и ее защитниках. Провели конкурсы, где дети принимали активное участие и все получили памятные призы.