• Урок мужества «Честь и слава защитникам!»

Урок мужества «Честь и слава защитникам!».

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашей школе прошли Уроки мужества «Честь и слава защитникам!»
    Ребята говорили о великих битвах, вершивших судьбу страны и русского народа; о воинской доблести, боевом духе, что такое мужество, честь, порядочность, стойкость, отвага, чувство долга, человеческое достоинство и какую роль они играют в жизни каждого из нас.
    И самое важное, что вынесли школьники из этого урока, что Отечество - это прежде всего твой родной дом, ты сам и твои родные. И каждый, кто честно исполняет свой долг перед обществом и родными, самим собой, уже является защитником своего Отечества.
    В заключении мероприятия учащиеся 5 класса изготовили поздравительные открытки своим папам.