• С рабочим визитом школу №2 им. В.А. Коновалова посетила депутат Саратовской областной Думы Ирина Колесникова

С рабочим визитом школу №2 им. В.А. Коновалова посетила депутат Саратовской областной Думы Ирина Колесникова.

С директором школы Любовью Аникиной, первым заместителем главы администрации городского округа Еленой Эсауловой и директором Управления образования, культуры, спорта и молодёжной политики Людмилой Мальцевой Ирина Колесникова обсудила предстоящий в этом году в образовательном учреждении ремонт спортивного зала и музейной комнаты.

Ирина Колесникова ознакомилась с общим состоянием помещений, обговорили фронт предстоящих работ с учётом пожеланий педагогов. Также депутат посетила открытый в прошлом году Центр образования «Точка роста»: прошлась по кабинетам, пообщалась с учениками и учителями.

Работы по ремонту спортивного зала и модернизация школьного музея будут проведены благодаря региональной программе, инициированной Губернатором области Романом Бусаргиным.