• Экскурсия в музей «История школы» имени А.В. Судницына

Экскурсия   в музей «История школы» имени А.В. Судницына.

14 февраля 2024 года прошли экскурсии для воспитанников подготовительных к школе (здание2, улица Коваленко, дом 5) в музей
    «История школы» имени А.В. Судницына. Здесь ребята, накануне Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, познакомились с историей Афганской войны, и помощи нашей страны дружественному народу Афганистана. В эти тяжелые годы тысячи добровольцев из рядов нашей армии отправились в далёкую страну, чтобы помочь ей стать мирной и свободной. Многие из них вернулись домой, пройдя тяжелейшие испытания на той войне, а много воинов и не вернулось с поля боя. Но все они стали настоящими героями, совершившими подвиг во имя мирной жизни.