•  Сегодня 15 февраля учащиеся 8 в класса МОУ "СОШ 2 им.В.А.Коновалова" приняли участие в тренинге "Научись быть счастливым"

Сегодня 15 февраля учащиеся 8 в класса МОУ "СОШ 2 им.В.А.Коновалова" приняли участие в тренинге "Научись быть счастливым".

Сегодня 15 февраля учащиеся 8 в класса МОУ "СОШ 2 им.В.А.Коновалова" приняли участие в тренинге "Научись быть счастливым", организованном психологом ГБУ РЦ"Молодёжь плюс" Ваниной Жанной на базе МУК "Дома культуры городского округа ЗАТО Светлый" .
    Цель тренинга: стимулировать самопознание учащихся и развить навык позитивного мировосприятия.
    В процессе тренинга применялись различные упражнения такие как "Моё счастье", " Благодарность судьбе" и "Три повода для счастья" , что позволило у учащихся сформировать представление о содержании понятия счастья, условиях, и средствах, необходимые для его достижения. А так данные практики позволили сформировать позитивное мироощущение и чувства удовлетворенности своей жизнью.
    В завершении встречи учащиеся дали положительную обратную связь.

#молодежьплюс #психолог #сош2 #сош3 #тренинг #счастье