• Мастер-класс "Армейский душ (сухой)"

Мастер-класс "Армейский душ (сухой)".

Сегодня, 15 февраля, на базе Отдела ЗАГС по ЗАТО Светлый в рамках проекта "Патриотическое воспитание. Серебряные волонтеры на службе поколений" директором филиала ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" в ЗАТО Светлый, активисткой Совета женщин России Егоровой Еленой, учащимися 8 в класса МОУ "СОШ 2 им.В.А.Коновалова" и другими волонтерами филиала совместно с начальником отдела ЗАГС по ЗАТО Светлый управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области Михайлюковой А.С. организован и проведен мастер-класс "Армейский душ (сухой)".
    "Сухой армейский душ" – специальная технология, позволяющая соблюдать гигиену в полевых условиях. Главное преимущество перед мылом – его не нужно смывать. Сухой душ крайне компактный — умещается на ладони. Удобен в использовании, достаточно небольшого количества воды.
    Сегодня нами было сделано 100 наборов сухого душа. Совсем скоро бойцы получат нашу гуманитарную помощь. Мы искренне желаем тем, кто находится сейчас на территориях специальной военной операции, крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой!
    #Молодежь64 #МПлюсВолонтерский #МПлюсПатриотический